Sodaso sodaso

31/03/2016

Как сделать схему отопления с принудительной циркуляцией?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать новое отопление и мне посоветовали поставить с принудительным отоплением, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как сделать схему отопления с принудительной циркуляцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать схему отопления с принудительной циркуляцией?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принудительный бетоносмеситель производители из России

wumava

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много уже переделал систем отопления и могу вам подсказать как это сделать. Хочу вам сказать, что это очень хорошая система и очень простая, которую очень часто используют. Для начала вам нужно сделать уклон, где-то на 8%, потом прикрепить трубы к стене и в систему залить необходимое количество воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно купить все … у них. Паяете все…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2

Схема отопления дома

… же схем отопления загородного дома. Первая схема это Система однотрубная с принудительной…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

…сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как сделать домашнее отопление?

…того, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту…

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… сделать дом зимним, то есть подходящим…отопления, то обязательно должна быть…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется … к котлу. Параллельно с планом отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.