Xeluho xeluho

23/03/2016

Удобны ли в эксплуатации деревянные дома под ключ из бруса?

Я скопил за границей денег, и теперь хочу поставить себе новый дом, как говорится -светлый и теплый. И очень интересуюсь, деревянные дома под ключ из бруса - как они в эксплуатации, какой расход средств на отопление и прочее что надо про него знать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобны ли в эксплуатации деревянные дома под ключ из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramuve

23/03/2016

плюс 0

Дома из бруса - превосходны для жилья, экологичны, теплы, комфортны. Их можно сделать и теплыми. и светлыми, и комфортными. Но конкретные параметры дома. а также стоимость обслуживания можно сказать только после предварительного ознакомления проекта, какая предусматривается толщина стен, будет ли дополнительная теплоизоляция, какая будет применяться система отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

Насколько выгодно строительство деревянного дома под ключ?

… деревянного дома под ключ сейчас стало очень …такого дома обретает огромный…

1

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

… недорого. Недорогой деревянный дом под ключ может построить …на даче в доме…

1

Какие этапы в построении деревянного дома под ключ кострома?

Деревянный дом под ключ в Костроме имеет ряд особенностей. При проектировании такого…

1

Что представляю собой деревянные дома под ключ в Казани?

Деревянные дома под ключ в Казани представляют … посредством строительства под…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

… небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные варианты домов…

1

Где найти деревянные дома под ключ дёшево?

… у кого спрашивал по-поводу деревянных домов под ключ дёшево. И я вам скажу что…

1

В чем принцип деревянных домов под ключ фото?

…деревянных домов под ключ отражает всю красоту построенных домов. Ведь таки дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.