Peciyi peciyi

23/03/2016

Как сделать индивидуальное отопление в квартире?

Добрый день. Очень часто встречаюсь с таким делом как ремонт квартиры, дома. Вот сегодня у меня к вам такой вопрос: как можно сделать индивидуальное отопление в квартире? Буду вам признателен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать индивидуальное отопление в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyedu

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята.

Для того, что бы сделать индивидуальное отопление в квартире, вам необходимо поставить счетчики, потом еще установить краны что бы регулировать себе отопление. Также если вам разрешат, можно вообще поставить свой бойлер и пользоваться, но такое вряд ли вам разрешат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел отопления своими руками?

…, чтобы сделать котел отопления своими руками, вам … без них вы не сможете соорудить…

1

Как сделать домашнее отопление?

…того, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как правильно подключить отопление в квартире?

…. На ваш вопрос, о том как правильно подключить отопление, я могу дать очень…

1

Как правильно сделать разводку отопления?

…того, что бы сделать разводку отопления в квартире вам нужно сначала нарисовать…

1

Как сделать котел отопления?

…того чтоб сделать котел сварить их вместе так …

1

Как сделать индивидуальное отопление?

… того, что сделать автономное отопление не получится…квартиру, а за это придется…

2

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.