Nojoxe nojoxe

20/03/2016

Как сделать снижение газа в домашних условиях?

Последнее время очень много денег уходит за отопление, и мне необходимо немного снизить его. Так вот, не подскажите как сделать снижение газа в домашних условиях? Мне это очень необходимо, потому что аврал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать снижение газа в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

citobo

20/03/2016

плюс 0

Если у вас такая ситуация, значит я вам подскажу что делать в такой ситуации. Сделать снижение газа в домашних условиях не сложно, просто прикручиваете давление газа, там есть краник, которым вы и регулируете подачу. Посмотрите, на сколько будет меньше оплата, но естественно и прохладнее будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выделать шкуру кролика в домашних условиях?

Выделать шкуру кролика раствор для отмочки шкурок. Для раствора нужно в теплую воду(примерно…

1

Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях?

Доброго времени суток. Как построить ветряную электростанцию в домашних условиях,…

1

Как сделать во дворе частного дома брусья?

Сделать брусья самому в домашних условиях очень просто. Нужно …

2

Как осуществить горячее копчение в домашних условиях?

Осуществить горячеекопчение в домашних условиях довольно легко. Если у вас …

1

Как сделать копию статуи?

У меня не ответ, но вопрос. Как сделать гипсовую маску головы? Думал просто, оказывается…

5

Как построить теплицу в домашних условиях?

… всю простоту теплицы в домашних условиях. Материал я приобрёл … порадовало.…

2

Как сделать тротуарную плитку в домашних условиях

…того что бы сделать плитку в домашних условиях предлагаю посмотреть видео …

1

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.