Duxabo duxabo

12/03/2016

Как лучше сделать расчет воздушного отопления

Здравствуйте, вот меня немного на учёбе озадачили и дали мне дипломную роботу чтобы я написал на тему "расчет воздушного отопления" и я вот сижу ломаю голову не знаю что написать.Хочется чтобы получилось нормально и все умно сказано так как тема очень такая интересная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать расчет воздушного отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы воздушного отопления производители из России

pinire

12/03/2016

плюс 0

Здравствуй, ну что попробую тебе помочь на сколько я понимаю расход тепла при любом виде отопления зависит только от тепло потерь здания и не зависит от того какое оно будет водяное или воздушное.Там по поводу расчетов воздушного отопления есть много нюансов и формул и если немного имеется понятия об этом всём так я думаю что в книгах много можно найти материала по поводу твоей темы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать отопление?

Для того, что бы сделать в доме батарей, желательно чугунные для лучшей теплоотдачи.

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше сделать потолок?

добрый день! Делаю дома ремонт хочу начать с самого основного это выровнять потолок,…

1

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы…

2

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.