Luwuwe luwuwe

07/03/2016

Как делать отопление половое?

Доброе вам утро. Сейчас у нас батареи топят довольно слабо, хочется, чтобы топили посильнее, но в данном случае выходом для нас является установка отопления полового. Что вы можете рассказать про него мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать отопление половое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foliqu

07/03/2016

плюс 0

Отопление половое, или как его сейчас принято называть "теплым полом", бывает водяное и электрическое. Трудно назвать, какой более экономически выгодный вариант для этого, но, я бы сказала, что это водяное. Сейчас можно отопления пола сделать самостоятельно, приобрести полный комплект приспособления для этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не …приступать…

2

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как сделать отопление своими руками?

…очень популярно стало делать отопление дома своими … Все зависит от того, какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.