Jocasa jocasa

21/02/2016

Солнечное отопление своими руками

Доброе время суток. Я недавно узнал от друзей, что можно сделать солнечное отопление своими руками. Правда ли это. Напишите пожалуйста подробнее как это можно сделать. Заранее вам спасибо, буду очень вам благодарен. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Солнечное отопление своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллектор солнечный для отопления производители из России

fuvole

21/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я как специалист в этой области, могу вам сказать. Солнечное отопление своими руками в полне реально. Для этого вам надо будет сделать большой солнечный коллектор. Разместить в подвале две больших бочки с водой. их надо установить на солнечной стороне. Таким образом за день, вода будет повышать свою температуру. И у вас будет дома, бесплатное солнечное отопление. С делано своими руками. Надеюсь я вам помог. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать котлы отопления своими руками?

… вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это … принцип сооружения…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Как сделать монтаж отопления своими руками?

Мне нужно срочно провести в квартире автономное отопление. Разрешение от газзавода…

1

Как сделать печное отопление своими руками?

В дачном доме самый оптимальный вариант - поставить печи посмотрите на сайте "Укладка…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды и несколько радиаторов…

1

Где взять схемы отопления своими руками?

Схемы чертежи, необходимые вам. Вот и все.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.