Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hegeli hegeli

20/02/2016

Отопление частного дома дровами выгодно?

Здравствуйте, совсем не давно мы всею семьею переехали жить в свой собственный дом. На улице осень время близиться к зиме, подскажите пожалуйста отопление частного дома дровами выгодно мне будет или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление частного дома дровами выгодно?

susamu

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вопрос у вас достаточно популярный, вы можете не поверить но сегодня большое количество людей задаются именно таким вопросом.Возможно мой ответ вас не обрадует, но скрывать правду от вас не могу. Данное отопление не выгодно, но зато полезно, когда вы в печь подкидываете дровишек по всему дому разноситься древесный аромат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект системы отопления частного дома?

Здравствуйте, мы обычная бригада рабочих, занимаемся мы разными вещами, и строительством,…

1

Как рассчитать отопление частного дома?

… отопления берутся параметры дома такие как…кВт. Для расчета радиаторов системы…

1

Какие варианты отопления частного дома бывают?

…отоплению домов. Надеюсь, там вы легко сможете найти тот вид отопления…

1

Сколько обойдется электрическое отопление частного дома

…топить, потому что электрическое отопление не очень сильное А …более сильное…

1

Где можно посмотреть фото отоплния частного дома?

… можно поставить альтернативное отопление частного дома. Это тепловые насосы….…

1

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Какая на отопление частного дома цена?

… на отопление частного дома будет зависеть от некоторых факторов. Например, от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.