Pejupo pejupo

11/02/2016

Что говорят на форуме про отопление загородного дома?

Здравствуйте. Мне необходимо срочно решить вопрос с отоплением загородного дома. Дом я почти достроил, а отопления нет. Пока что в нем никто жить не собирается. Но к весне вопрос должен быть решен. Что говорят на форуме про отопление загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что говорят на форуме про отопление загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xopupe

11/02/2016

плюс 0

Какая вам разница, что говорят на форуме. Мало ли кто что говорит? Вы ставьте отопление в вашем загородном доме согласно проекту. Если вы собираетесь в доме жить постоянно, то лучше установить навесной двухконтурный котел и батареи с трубами. Это эстетично и надежно. Если вы не собираетесь жить постоянно в доме, то достаточно будет установить печь на твердом топливе или пиролизный котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

…, и периода отопление загородного дома дизельным топливом. За один день отопление…

1

Как сделать водяное отопление загородного дома?

…водяное отопление загородного дома достаточно просто. Для …эти трубы и батареи.…

2

Проектирование отопления загородного дома?

… и там можете заказать проектирование отопления загородного дома.

1

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

… что при выборе системы отопления загородного дома, вам …нём. Установить систему…

1

Что говорят на форуме о пеллетных котлах?

…. На форуме много чего говорят. В принципе, пеллетные котлы - идеальный вариант…

1

Печное отопление загородного дома?

… приобретай печное отопление загородного дома специальные для обогрева всего…

1

ЧТо такое геотермальное отопление загородного дома цена под ключ?

… тепла для отопления помещения. Обычно геотермальное отопление загородного дома…

1

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… много тепла. Стоимость отопления загородного дома твердым топливом от 15-kubov…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.