Kavati kavati

10/02/2016

Как правильно осуществить выбор батареи отопления?

Приветствую вас. Я хотел бы поменять батареи в новой квартире. Хочется купить что-то надежное и качественное. Подскажите, какие мне лучше батареи для отопления выбрать? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно осуществить выбор батареи отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экраны на батареи отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konehu

10/02/2016

плюс 0

Выбор батареи отопления - это ответственное мероприятие, к которому нужно подходить внимательно. Мне хотелось бы напомнить вам, что чугунные батареи для отопления используются сейчас довольно редко из-за своей подверженности к коррозии. Все большее количество людей склоняется к металлопластиковым батареям

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать экологическое строительство?

…. По вашему вопросу как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство…

1

Как правильно осуществить капельный полив клубники?

Увидел у соседа на даче, чудо полив называют его капельным. Признаюсь честно, он меня…

1

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

…, чтоб правильно сделать выбор скважинного насоса нужно… для того, чтоб правильно…

2

Как правильно сварить отопление?

…,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления чтобы была…

4

В чем особенность выбора батарей отопления?

выбор батарей отопления - это очень ответственное мероприятие, потому что от его правильности…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней … трубе ввода воды в…

1

Какие есть краны для батарей отопления?

… ставят металлические краны для батарей отопления, говорят, что они практичней,…

1

Как выбрать батареи отопления?

… при выборе батареи отопления является материал, из которого она изготовлена.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.