Dixuxa dixuxa

30/01/2016

Скажите, какой обогреватель лучше для дачи?

Здравствуйте. Мы часто ездим на дачу весной и осенью. Индивидуального отопления там не предусмотрено. Хотим подобрать какое - нибудь обогревающее устройство. Скажите, какой обогреватель лучше для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, какой обогреватель лучше для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

rihiya

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу посоветовать обогреватель для дачи, которым сам пользуюсь и мне нравится. Это кварцевый обогреватель, который бывает обыкновенный электрический, и бывает электрический инфракрасный. При выборе обогревателя обратите внимание чтобы на нем был терморегулятор. Настраиваете нужную температуру и она поддерживается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кондиционер лучше для дома?

… чем дороже тем лучше. И все же на вопрос какой кондиционер лучше для дома, скажу…

3

Какой обогреватель лучше для дачи?

Обогревателей для дачи существует…инфракрасные обогреватели. Какой из этих приборов…

4

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

1

Септики для дачи отзывы?

… для дачи это то что нужно на каждой даче и без него будет …одинаковые. Все говорят…

1

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… то я…

1

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне …

1

Какой септик выбрать для дачи?

… вопросом и моргу сказать, что для дачи вы можете поставить септик…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.