Xoqodu xoqodu

03/01/2015

Для чего нужен антифриз для отопления?

Приветствую вас. Меня интересует информация относительно такого материала, как антифриз для отопления. Скажите мне, пожалуйста, для чего используется этот антифриз для отопления? И из чего он состоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен антифриз для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифриз для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojila

03/01/2015

плюс 1

Антифриз для отопления используется для того, чтобы система не промерзала. Чаще всего используется жидкость на основе или в составе которых содержится этиленгликоль - вид спиртов, вещество является токсичным. Также популярным составляющим, но уже не обладающим токсичным эффектом, является пропиленгликоль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен стопор для дверей шкафа купе

Приветствую Вас. Недавно заказал шкаф купе в мебельном магазине. Собирать решил сам.…

1

Для чего нужен стебель для семян?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Правда не для себя, а сынишке в школе задали по биологии,…

1

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3

Для чего нужен стебель для семени?

Скажите, как правильно выращивать овощи на семена? Для чего нужен стебель для семени?

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то могу …

1

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам подсказать. …

1

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.