Mexuso mexuso

26/12/2016

Отопление на солнечных батареях возможно?

Здравствуйте я большой любознатель, совсем недавно меня заинтересовала солнечная батарея, я уже иследовал ее всю, и теперь задумался возможно ли сделать отопление на солнечных батареях кто знает подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление на солнечных батареях возможно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкторы на солнечных батареях производители из России

bivili

26/12/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете фактически отопление на солнечных батареях возможно, но вот практически это еще никто не пробовал сделать. Да и в ближайшее время, я думаю навряд ли кто это сделает, потому как на данный эксперимент нужна кругленькая сумма денег, а тратиться никто не хочет, все бояться потерять деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях…лет, так как даёт достаточно…

1

Какие отзывы о солнечных батареях?

…меня солнечные батареи установлены уже очень …, особенно если Вы живете в солнечных…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

…очередь, когда вы делаете отопление в доме своими … Это может быть котел, солнечная…

1

Где купить солнечное батарея в москве?

Например, здесь продаются солнечные батареи: http://www.solnechnye.ru/batareya/

1

Где можно солнечную батарею для дома купить?

Солнечная батарея для дома необходима тогда, … энергию солнца. Купить солнечную…

1

Где купить солнечное батарея?

…Здравствуйте! Солнечные батареи можно купить вот …

1

Где купить солнечные светильники для дачи?

… на солнечных батареях для дачи, садовый светильник на солнечной батарее, парковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.