Pexuqu pexuqu

10/11/2016

Форум про отопление и вообще про город Кисловодск

Здравствуйте! недавно просто "гуляла" по интернету, и нашла один замечательный форум, который мне очень очень сейчас нужен. Но я не помню, какой это был сайт. Помню что там было про отопление в городе, про городскую жизнь вцелом, новости и т.п. Живу я в г.Кисловодск! Именно его форум мне и нужен (просто хотела ещё раз прочитать что там про отопление пишут)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про отопление пропаном.

Отопление газом пропаном считается … баллонов и закапываются в землю. Для отопления…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

… начали проводить отопления, вам нужно определить…вам. Также при выборе труб…

1

Что скажете про отопление дома электричеством?

Отопление дома электричеством - это вариант, альтернативный газовому отоплению……

1

Форум по отоплению.

…. Дело в том, что найти форум не сложно, достаточно … Браузер сам покажет ссылки…

2

Что пишут в википедии про гипсокартон?

Я собираюсь делать ремонт в квартире. Дело в том, что все стены и потолки в помещениях…

1

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Добрый день. Поставил импортный газовый котёл на две функции: обогрев квартиры и горячая…

1

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить про клумбы и вообще про ландшафтный дизайн.…

1

Что известно про отопление камином?

… Это отопления, не говоря уж о том, насколько экономичным может быть отопление…

2

Расскажите про отопление дома теплым полом.

Отопление дома теплым полом - это … котлом. Кроме того, отопление дома теплым полом…

1

Вопрос про электропроводку в квартире

Немного не так, это про,, до счетчика ". Вообще то во всяких нормах существует …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.