Гость Гость

09/11/2016

Подскажите где взять проект дома с пристроенной бане

Народ привет! Хочу взять в аренду себе трактор пока еще сезон обработки земли, но не знаю как найти таких владельцев, которые предлагают свою технику в аренду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где взять проект дома с пристроенной бане

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Лучше всего закажите проект в фирме которая занимается разработкой таких проектов, а если вам не подходит такой вариант нарисуйте проект сами с помощью програм. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов из кирпича?

… проекта архитектору по вашему собственному эскизу. Кроме того проекты домов…,…

1

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Где взять проект дома до 100 метров?

…можно взять немало интересных проектов дома до 100 метров.…строительства такого…

1

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую…

2

Подскажите где взять проект дома с пристроенной баней.

… люди хотят возводить дома с пристроенной баней. Проект дома с пристроенной баней…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

….Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я советую Вам отправится…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

… проект то нужно обращаться к профессиональному архитектору с индивидуальным…

2

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.