Luboto luboto

29/10/2016

Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

Здравствуйте. У на с в поселке, где мы проживаем очень мало домов. Все соседи обогреваются печами. Я тоже наладил газовое, печное отопление. Хочу перейти на электрическое.Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты для обогрева труб производители из России

sumope

29/10/2016

плюс 1

Правильно делаете, что отказываетесь от обогрева помещений через печное. Ваши печи только и делают, что трескают и кпд уменьшается. Для обогрева дома электричеством лучше использовать электрические конвекторы. Их вы можете крепить на любой стенке. В них встроены термостаты. Они поддерживают постоянную температуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие печи лучше использовать для обогрева деревянного дома?

… свой выбор на камине, то лучше всего использовать камин-кассету…

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

… утеплителя для щитового дома - задача очень …в доме, или, на сколько можно будет…

1

Из какого материала лучше всего строить дом?

Лучше всего строить дом из твердого материала, такого как кирпич или блоки.

1

Какой фундамент лучше для дома?

…твоего дома. В твоем случае фундамент дома нужно …дома должен быть больше 1.5…

2

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

… считают, что печки для обогрева дома это старомодно. Но на разных … о печках…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

Здравствуйте!! Хочу построить дом из деревянного бруса, но так как ничего в этом не…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

… есть печей для обогрева частных и загородных домов. Можно поставить…. Удачного…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… и какой общей мощности вам кровли. Я бы вам посоветовал использовать для обогрева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.