Vocaje vocaje

23/10/2016

Какие есть электрические системы отопления?

Здравствуйте. Я хочу открыть свой небольшой бизнес. Для офиса взял в аренду помещение. Делаю в нём сейчас ремонт. Не продуман ещё вопрос с отоплением. Хочу поставить электрическую систему отопления. Какие есть электрические системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть электрические системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резервная электрическая система производители из России

bemofu

23/10/2016

плюс 0

Правильно решили. Водяные котлы и печи на дровах в офисах не ставят. Электрическая система для такого случая подходит больше всего. Есть простой и самый недорогой вариант - это поставить карбоновый обогреватель. Можно поставить электроконвектор. Есть и электрические радиаторы. Поинтересуйтесь в магазинах и определите, что вам больше подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают электрические котлы отопления?

Если вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1

Как составить проект системы отопления?

… установить систему системы отопления вы можете самостоятельно, а … можете…

1

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Какое давление в системе отопления?

…есть манометр по которому и можно проконтролировать давление в системе отопления…

2

Какие есть электрические системы отопления?

Электрические системы бывают нескольких видов. Это…обогреватели, электродные…

1

Электрические системы отопления

Электрические системы отопления бывают: элетрокотел… инфракрасные лучи). Электрические…

1

Как рассчитать объем системы отопления?

…таки трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать … индивидуальную…

1

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

… в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.