Гость Гость

18/10/2013

Помогите посчитать стоимость теплого пола от АОГВ!

Здравствуйте. Мы покупаем новый дом. Хотим на первом этаже. В кухне, холле и санузле сделать теплый пол от АОГВ( где то 30кв.м). Полы в доме устроены по грунту. Песок, керамзит, стяжка, пенопласт и тоненькая стяжка. Вот по ним мы и хотим положить теплый пол. Так же на этом этаже есть и радиаторы отопления. По полу хотим положить плитку. Какие основные материалы нам потребуются. какие работы нужно выполнить. Объем материалов на 1м2. И стоимость работ. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите посчитать стоимость теплого пола от АОГВ!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

13/01/2016

плюс -1

Квадратный метр будет стоять от 140 рублей и выше, все зависит от работников. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

Год назад сделал эл.тёплый пол в ванной под плитку, клеил плиточным клеем в 1 см на готовую…

2

Можно ли укладывать бесшовную плитку на теплый пол?

… плитку можно класть на теплый пол, только при это следует не включать…

1

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5

Хочу сделать теплый пол

… система теплый пол может быть как…. Чаще всего для теплого водяного пола…пристройке…

2

Котел для Теплого Пола

…меня сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил … розетками выставляется…

2

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.