Valiku valiku

16/10/2016

Где можно скачать пособие для начинающего сварщика?

Добрый день. Я работаю строителем. Умею делать всё, кроме сварки. Заказов очень много. Я с бригадой работаю. Сейчас многие хотят поставить автономное отопление в квартире. Нужно разобраться в сварочных работах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать пособие для начинающего сварщика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qegiku

16/10/2016

плюс 0

Купите себе в книжном магазине пособие для начинающих сварщиков, называется "Пособие по изучению сварочных работ для "чайников". Если не хотите деньги платить, то скачайте бесплатно в интернете. Есть сайт WARES.ru. Там можно качать. Есть ещё другие сайты. Посмотрите сами. Изучайте, и у вас всё получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для начинающих как построить свой дом?

…начинающих нужно сперва сделать …

1

Начинающий сварщик: что следует знать?

… чтобы ознакомиться с памяткой для начинающего сварщика, рекомендуем зайти на…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, нужно знать любому начинающему сварщику. Для начала потренируйтесь на кусочке…

1

Помогите найти хорошую программу для дизайна комнаты, кухни, корридора!

Автокад хорошая. Но она сложновата для начинающих, найти можно знакомых…

4

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

…пособии для чайников и посмотрите. Там должно …

1

Как сделать раму для веранды?

…. Существует множество способов и советов для начинающих. вот один из них.Итак,…

1

Что такое севооборот на дачном участке?

…, но я бы посоветовал вам вместо "огородничество для начинающих" взять книгу "Огород…

1

Как спроектировать и построить дом?

Приветствую Вас! Сейчас решили строить частный дом для проживания. Подскажите, пожалуйста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.