Dron dron

15/10/2013

Двухтрубная система отопления пайка 25 и переход на радиаторы20 трубой.Плохо прогреваются последние 3 радиатора верх теплый а низ еле теплый.Всего 9 радиаторов панельных стальных .Подскажите пожалуйста как исправить этот недостаток(может пустить диаметр т

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо арендовать спецтехнику в Саратове. Но поскольку я уже давно ее не арендовал, то хочу немного ознакомиться с ценами на аренду. Вы не могли бы мне сказать, какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двухтрубная система отопления пайка 25 и переход на радиаторы20 трубой.Плохо прогреваются последние 3 радиатора верх теплый а низ еле теплый.Всего 9 радиаторов панельных стальных .Подскажите пожалуйста как исправить этот недостаток(может пустить диаметр т

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/01/2016

плюс 0

В такой ситуации могу посоветовать вызвать мастера, потому что сам игрался тоже неделю, там много чего нужно менять. Я просто не запомнил ничего, когда мне переделывали.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по …теплый, а с обратки…

2

Система отопления.

… обогревать ваш дом! Лучшая система отопления считается двухтрубная система.…

2

Почему в духтрубной системе отопления не прогревается последняя батарея

Потому что нужно спустить воздух, есть завоздушенность в системе.

2

Какая особенность горизонтальной однотрубной системы отопления?

… однотрубной системы отопления заключается в том, что все приборы для отопления…

1

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

… закрытой системы отопления осуществляется с помощью электронасоса или опрессовщика.…

1

Сколько стоит горелка для пайки меди?

… трубы и покупал горелку для пайки меди.и заплатил как он мне сказал…

2

Как сделать слив воды из системы отопления?

… провести слив воды из системы отопления своими силами вам понадобятся…

3

Почему не работает система отопления?

…что бы определить почему не работает система системы отопления,также попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.