Jifawa jifawa

27/09/2016

Цена геотермального отопления?

Добрый день! Вот хочу поинтересоваться какая цена геотермального отопления в нашей стране, это вместе с установкой, мне надоело замерзать по ночам в зимнее время, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена геотермального отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

mokivi

27/09/2016

плюс 0

Приветствую! Если вы хотите геотермальное отопление установить у себя дома, тогда я вас сразу предупреждаю, что оно устанавливается только в домах, в квартирах запрещено. Так как может быть летальный исход. Ну а цена не малая также, если память не подводит то около 10000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на отопление дачи электричеством?

… утро. Сегодня стоимость отопление дачи электричеством зависит…

1

Какая на отопление частного дома цена?

… заранее. Цена на отопление частного …отопления. Отопление газовым котлом…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

…всего хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того…стоить…

1

Какая цена регистров отопления.

… отопления могут выполнятся из труб … готовые регистры отопления в строительных…

2

Сколько стоит воздушное отопление?

…Цена правда на воздушное отопление великовата, но оно того стоит. Цена на воздушное…

1

Сколько стоит отопление?

Отопление нашего дома играет … или очень холодно. Что касается цены на отопление,…

1

Что такое геотермальное отопление?

… геотермального отопления в том, что летом фреон охлаждает воздух, а зимой нагревает.…

1

В какую цену котел отопления длительного горения?

…очень много котлов отопления длительного горения, например…что бы подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.