Qafoma qafoma

07/09/2016

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Делаем в частном доме перепланировку и решили так же сделать самостоятельно отопления, только не знаем как. Теперь обращаемся к вам за помощью что бы вы нам подсказали как лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dutagu

07/09/2016

плюс -1

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые материалы. Потом монтировать сам котел и раскинуть трубы по комнатам, соединить и пропаять все. Поставить также краны маевского, стравить воздух и можно запускать в систему воду и пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать отопление?

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по …

1

Как сделать отопление частного дома?

… вам помочь. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… по монтажу систем отопления. Если же хотите все сделать самостоятельно рекомендовал…

2

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как можно сделать отопление дачного дома?

… отопление и могу сказать что вам необходимо купить доля этого. Что бы сделать…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.