Mofucu mofucu

10/08/2016

Как сделать отопление деревянного дома своими руками?

Приветстсвую Вас. Купил дом загородом, хочу сделать для него отопление, ну придется делать свомому, потому что не хочется тратить деньги еще и на оплату чужого труда. Подскажите, как это сделать, из каких этапов состоит решение этой задачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление деревянного дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

qavuqi

10/08/2016

плюс 0

Здарствуйте. Сам недавно задавался таким вопросом. Расскажу, как делал я. И скажу одно, делал все сам, так что думаю и у Вас все получится. Первое что нужно, выбрать котел. Выбирая котел, отдаем предпочтение дешевому виду топлива, делаем запас мощности. Далее выбираем надежный чугунный радиатор. Если скорость регулирования температуры имеет значение – алюминиевый. Лучше выбирать радиатор с большим количеством секций(ребер). Армированные полипропиленовые трубы хорошего производителя – отличный выбор. Ну и двухтрубная схема разводки с принудительной циркуляцией позволит вам создать комфортную систему отопления, с возможностью регулирования температуры в комнатах. Думаю оптимальный вариант я Вам описал. Спасибо за нимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детский деревянный домик своими руками?

… деревянный домик своими руками сделать просто. Нужно купить все …их закрепите.…

2

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

… деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность ощутить себя…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

Добрый день. Для того чтобы построить брус. Цена его может быть разная он может быть…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

… чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно для начала сделать проект…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Как сделать отопление в доме своими руками?

…, когда вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… построить деревянный дом своими руками из СИП - панелей. Все комплектующие для…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…, чтоб сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.